Информационный портал молодёжной политики, спорта, культуры и туризма                                         МО Ломоносовский муниципальный район
    Информационный портал молодёжной политики, спорта, культуры и туризма                                         МО Ломоносовский муниципальный район
    Информационный портал молодёжной политики, спорта, культуры и туризма                                         МО Ломоносовский муниципальный район
    Информационный портал молодёжной политики, спорта, культуры и туризма                                         МО Ломоносовский муниципальный район

Календарь игр Кубка Ломоносовского района по мини-футболу (2014 год)

 

Групповой этап

 

группа "А"            группа "Б"                           группа "В"                 группа "Г"

1. Рамбов                 1. Низино                                          1. Лопухинка                       1. Разбегаево

2. Новоселье           2. Русско-Высоцкое                          2. Лаголово                        2. Гостилицы

3. "Вымпел"            3. Оржицы                                         3. Горбунки                        3. Аннино 

                               4. Виллози                                         4. Виллози-Д                      4. "Ингрия"

 

№ п/п

Дата

Участники матча

Время начала

1

1 февраля

Новоселье – «Вымпел»

6:18

2

1 февраля

Низино - Русско-Высоцкое

16:4

3

1 февраля

Лопухинка - Лаголово

9:7

4

1 февраля

Оржицы - Виллози

3:11

5

1 февраля

Горбунки – Виллози Д

6:2

6

8 февраля

«Рамбов» - «Вымпел»

17:2

7

8 февраля

Разбегаево – «Ингрия»

11:3

8

8 февраля

Гостилицы - Аннино

12:8

9

8 февраля

Виллози - Низино

12:5

10

16 февраля

Оржицы – Русско-Высоцкое

9:6

11

16 февраля

Лопухинка – Виллози Д

13:4

12

16 февраля

Горбунки – Лаголово

4:6

13

16 февраля

Разбегаево - Аннино

10:4

14

22 февраля

Гостилицы – «Ингрия»

12:7

15

22 февраля

«Рамбов» - Новоселье

15:2

16

22 февраля

Низино – Оржицы

8:5

17

22 февраля

Русско-Высоцкое - Виллози

0:5

18

1 марта

Лопухинка – Горбунки

13:7

19

1 марта

Лаголово – Виллози Д

5:0

20

1 марта

Разбегаево – Гостилицы

11:8

21

1 марта

Аннино – «Ингрия»

0:5

1/4

22 10 марта Низино - Лопухинка 4:3
23 10 марта "Рамбов" - Гостилтицы 14:5
24 10 марта Виллози - Лаголово 4:8
25 10 марта "Вымпел" - Разбегаево 3:2
1/2
26 23 марта "Рамбов" - Лаголово 5:5 (7:8 пен)
27 23 марта "Вымпел" - Низино 2:7
   ФИНАЛ 
28 29 марта Лаголово Низино 7:5

 

 

Спортивные результаты 2016



 10 октября в г. Сертолово ЛО прошли соревнования на Первенство Ленинградской области по дзюдо среди детей 2005-2006 г.р.

    В весовой категории до 28 кг , 1-е менсто заняла Маттинен Анна (Лаголово).

    В весовой категории до 42 кг.3-е место занял Алексеева Илья(Лаголово)

 22 октября в Санкт Петербурге прошел Всероссийский турнир по арсрестлингу ""Кубок Балтики"

   Представитель Ломоносовского района Фадеев Александр (Анино),стал победителем турнира в весовой категории свыше 110 кг.

 23 октября в Кинисеппе прошли соревнования на Первенство ЛО по тхэквондо (ГТФ).

     В возрасных категориях от 8 до 13 лет Ломоносовкий район представляли спортсменны СК "Орион" из Горбунков которые заняли 5 призвых мест (3-серебрянных и 2 бронзовых медали ).

 29 октября  в СК "Аннино" прошли соревнования районной Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями .В соревнованих приняли участие 35 человек из 5-ти поселений.

Командные результаты :

 

1-е место Аннинское СП;

      2-е место Горбунковское СП;

3-е место Низинское СП.

 

Личный зачет:

 

Дартс, женщины: 

1-е место - Антонова Алефтина ( Горбунки);

2-е место - Занина Валентина (Низино);

3-е место- Евдокимова Валентина ( Низино);

 

 Дартс , мужчины :

1-е место- Клепиков Вечаслв(Оржицы)

2-е место-Порохов Владимир (Горбунки)

3-е место-Полетаев Никина (Оржицы).

 

 Броски мяча в баскетбольную корзину , женщины : 

 

1-е место- Антонова Алефтина (Горбунки)

2-е место-Уварова Наталья (Низино)

3-е место- Филиппова Анна (Низино)

 

 Броски мяча в баскетбольную корзину , мужчины : 

 

1-е место- Агафонов Александр (Гостилицы)

2-е место - Синякин Евгений (Аннино)

3-е место- Пилютин Валентин(Аннино)

 

Шашки, женщины:

 

1-е место : Байгузина Валентина (Аннино)

2-е место: Титова Наталья (Оржицы)

3-е место : Уварова Наталья (Низино)

Настольный футбол: 

1-е место : Сабыржанов Олег (Аннино)

2-е место: Кирьянов Владимир (Низино)

3-е место: Павлов Иван (Гостилицы)

 

 12 ноября в Приозерске прошел кубок Ленинградской области по тяжолой отлетике. Спортсмены Ломоносвкого района завоевали 9 медалей.

 

1-е место среди девочек до 15 лет , весовая категория до 48 кг. - Соловьева Елена (Малое Карлино);

1-е место сроеди девочек до 15 лет , весовая категория до 53 кг - Резанова Екатерина (Малое Карлигно)

2-е место среди девочек до 15 лет, весовая категория до 58 кг.- Эшбоева Фатима (Малое Карлино);

1-е место среди девочек до 15 лет, весовая категория до 75 кг.Григорьева Анастасия (Малое Карлино)

3-е место среди мальчиков до 15 лет, весовая категория до 56 кг.-Эшбоев Хусан (Малое Карлино);

 

 

1-е место среди юношей до 17 лет, весовая категория до 95 кг.Садыков Хуснидибек (Малое карлино);

1-е место среди мужчин весовая категория до 85 кг.Сидаков Георгий (Малое Карлино);

2-е место среди мужчин весовая категория до 105 кг.- Бусаров Андрей (Малое Карлино);

1-е место среди мужчин весовая категория свыше 105 кг. - Чижиков Владимир ( Малое Карлино);

 

 13 ноября в Гостилицах прошел второй день финальнгого турнира личного Чемпионата Ломоносовского района по шахматам. После шести туров лидирует пррошлогодний чемпион - Окунев Алекесандр (Оржицы) с 5.5 очками .

 

 18 ноября в СК "Разбегаево " районной ДЮСШ прошли соревнования Лрмоносовского района  Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди мальчиков 2006-2005 г.р. 

 

1-е место - Аннинская СОШ

2-е место - Гостилицкая СОШ

3-е место - Копорская и Низинская СОШ;