Информационный портал молодёжной политики, спорта, культуры и туризма                                         МО Ломоносовский муниципальный район

12 января, в ДК Оржицы, прошел районный лично-командный Рождественский турнир по русским шашкам. В командном зачете победу одержала команда Оржицкого поселения, 2-е место у команды Низинского поселения, 3-е у команды Виллозского поселения. в Личнос зачете победил Александр Окунев(Оржицы), 2-е место у Сергея Вагина(Аннино) и 3-е у Николая Подпруженко(Оржицы).

В период с 16 по 29 января в Гатчине, Коммунаре, Выборге и Кингисеппе прошли областные зональные соревнования общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" в восьми категориях. Из восьми выступавших команд от Ломоносовского района шесть выиграли зональные соревнования и вышли в финалы областных соревнований. Это четыре команды девочек и девушек Копорской СОГ и две команды мальчиков и юношей Гостилицкой СОШ.